Kontakt

Ihre Kontakte in den Zentren für Psychiatrie Baden-Württemberg

Sie suchen eine ganz bestimmte Person, kennen den Namen aber die Rufnummer nicht? Sie möchten gerne einen bestimmten Chefarzt eines Zentrums kontaktieren? Oder möchten Sie sich bewerben und suchen einen Gesprächspartner aus einem besonderen Bereich?

Hier finden Sie Ihre Kontakte komfortabel und schnell. Bitte treffen Sie mit Hilfe der Filter Ihre Auswahl oder wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Namens der Person, die Sie suchen...

Ansprechpartner

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  • Kaiser, Klaus

    Pflegedirektor, Geschäftsleitungsmitglied, Pflegedienstleiter
    Klinik für Psychosomatische Medizin und -psychotherapie
    Telefon: 07195 900-2103
    E-Mail: KfSCA-SekretariatWN@zfp-winnenden.de
    Details
  • Dr. med. univ. Karagülle, Deniz

    Chefarzt
    Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie Ost
    Telefon: 07171 79664-4102
    E-Mail: D.Karaguelle@zfp-winnenden.de
    Details
  • Karfus, Vincent

    Stellvertretender Geschäftsführer, Geschäftsleitungsmitglied, Kaufmännischer Direktor
    Telefon: 06222 55-2003
    E-Mail: vincent.karfus@pzn-wiesloch.de
    Details
  • Karfus, Vincent

    Geschäftsführer
    Telefon: 06222 55-2010
    E-Mail: petra.stang@pzn-wiesloch.de
    Details
  • Karl, Birgit

    Pflegedirektorin, Pflegedienstleiterin
    Psychosomatische Medizin, Geschäftsleitung
    Telefon: 07134 75-1820
    E-Mail: b.karl@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Keller, Jean

    Ärztliche Leiterin
    Ambulanzzentrum
    Telefon: 06222 55-2600
    E-Mail: ambulanzzentrum@pzn-wiesloch.de
    Details
  • Kellermann, Claudia

    Leiterin Unternehmenskommunikation
    Telefon: 07134 75-4150
    E-Mail: c.kellermann@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Kiehbacher, Hans-Jürgen

    Pflegedienstleiter, Stellvertretender Pflegedirektor
    Forensische Psychiatrie
    Telefon: 07531 977-400
    E-Mail: h.kiehbacher@zfp-reichenau.de
    Details
  • Kleck, Walter

    Leitende Pflegefachkraft
    Wohnen Alb-Neckar
    Telefon: 07373 10 3455
    E-Mail: walter.kleck@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Klein, Marianne

    Ärztliche Direktorin, Geschäftsleitungsmitglied
    Telefon: 07195 900-2102
    E-Mail: M.Klein@zfp-winnenden.de
    Details