Kontakt

Ihre Kontakte in den Zentren für Psychiatrie Baden-Württemberg

Sie suchen eine ganz bestimmte Person, kennen den Namen aber die Rufnummer nicht? Sie möchten gerne einen bestimmten Chefarzt oder eine Chefärztin eines Zentrums kontaktieren? Oder möchten Sie sich bewerben und suchen eine*n Gesprächspartner*in aus einem besonderen Bereich?

Hier finden Sie Ihre Kontakte komfortabel und schnell. Bitte treffen Sie mit Hilfe der Filter Ihre Auswahl oder wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Namens der Person, die Sie suchen...

Ansprechpartner

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  • Majovski, Eva

    ZfP Südwürttemberg
    Leiterin Personalmanagement
    Personalmanagement
    Telefon: 07583 33 1280
    E-Mail: eva.majovski@zfp-zentrum.de
    Details
  • Mauch, Markus

    Klinikum am Weissenhof
    Pflegedienstleiter
    Klinik für Kinder- und Jugendpsychiatrie und Psychotherapie
    Sekretariat: Carola Kaspereit
    Telefon: 07134 75-1310
    E-Mail: m.mauch@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Max, Sarah

    Klinikum Schloß Winnenden
    Finanzdirektorin
    Telefon: 07195 900-2050
    E-Mail: S.Max@zfp-winnenden.de
    Details
  • Mc Cleskey, Susanne

    ZfP Emmendingen
    Pflegedienstleiterin
    Klinik für Allgemeine und Gemeindenahe Psychiatrie & Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 07641 461-3002
    E-Mail: s.mccleskey@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Dr. Meyer, Andreas

    ZfP Südwürttemberg
    Chefarzt
    Neurologie Weissenau
    Telefon: 0751 7601-2471
    E-Mail: andreas.meyer@zfp-zentrum.de
    Details
  • Meyer, Mirjam

    ZfP Südwürttemberg
    Chefärztin
    Alterspsychiatrie Donau-Riss
    Telefon: 07583 33-1308
    E-Mail: mirjam.meyer@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. med. Michel, Matthias C.

    Klinikum am Weissenhof
    Ärztlicher Direktor, Geschäftsleitungsmitglied, Chefarzt
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie
    Sekretariat: Jessica Aguiar da Silva
    Telefon: 07134 75-1720
    E-Mail: m.michel@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Morawietz, Frank

    Psychiatrisches Zentrum Nordbaden
    Geschäftsleitungsmitglied, Heimleiter
    Psychiatrisches Wohnheim
    Sekretariat: Monika Schmitt
    Telefon: 06222 55-2584
    E-Mail: sekretariat.wup@pzn-wiesloch.de
    Details
  • Dr. Mortier, Susanne

    ZfP Südwürttemberg
    Chefärztin
    Psychosomatische Medizin Aulendorf
    Telefon: 07525 93-3532
    E-Mail: susanne.mortier@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. med. Müller-Tasch, Thomas

    Klinikum am Weissenhof
    Chefarzt
    Klinik für Psychosomatische Medizin und Psychotherapie
    Sekretariat: Angela Reinheimer
    Telefon: 07134 75-1820
    E-Mail: t.mueller-tasch@klinikum-weissenhof.de
    Details