Kontakt

Ihre Kontakte in den Zentren für Psychiatrie Baden-Württemberg

Sie suchen eine ganz bestimmte Person, kennen den Namen aber die Rufnummer nicht? Sie möchten gerne einen bestimmten Chefarzt eines Zentrums kontaktieren? Oder möchten Sie sich bewerben und suchen einen Gesprächspartner aus einem besonderen Bereich?

Hier finden Sie Ihre Kontakte komfortabel und schnell. Bitte treffen Sie mit Hilfe der Filter Ihre Auswahl oder wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Namens der Person, die Sie suchen...

Ansprechpartner

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  • Majovski, Eva

    Leiterin Personalmanagement
    Personalmanagement
    Telefon: 07583 33 1280
    E-Mail: eva.majovski@zfp-zentrum.de
    Details
  • Mauch, Markus

    Pflegedienstleiter
    Klinik für Kinder- und Jugendpsychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 07134 75-1310
    E-Mail: m.mauch@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Dr. Meyer, Andreas

    Chefarzt
    Neurologie Weissenau
    Telefon: 0751 7601-2471
    E-Mail: andreas.meyer@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. med. Michel, Matthias C.

    Ärztlicher Direktor, Geschäftsleitungsmitglied, Chefarzt
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 07134 75-1720
    E-Mail: m.michel@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Morawietz, Frank

    Geschäftsleitungsmitglied, Heimleiter
    Psychiatrisches Wohnheim
    Telefon: 06222 55-2584
    E-Mail: sekretariat.wup@pzn-wiesloch.de
    Details
  • Dr. Mortier, Susanne

    Chefärztin
    Psychosomatische Medizin Aulendorf
    Telefon: 07525 93-3532
    E-Mail: susanne.mortier@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Müller, Frank-Stefan

    Geschäftsleitungsmitglied, Medizinischer Direktor, Chefarzt
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 07641 461-1072
    E-Mail: f.mueller@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Dr. med. Müller-Tasch, Thomas

    Chefarzt
    Klinik für Psychosomatische Medizin und Psychotherapie
    Telefon: 07134 75-1820
    E-Mail: t.mueller-tasch@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Muschal, Natascha

    Finanzdirektorin, Geschäftsleitungsmitglied
    Telefon: 07134 75-4300
    E-Mail: n.muschal@klinikum-weissenhof.de
    Details
    1. 1