Kontakt

Ihre Kontakte in den Zentren für Psychiatrie Baden-Württemberg

Sie suchen eine ganz bestimmte Person, kennen den Namen aber die Rufnummer nicht? Sie möchten gerne einen bestimmten Chefarzt eines Zentrums kontaktieren? Oder möchten Sie sich bewerben und suchen einen Gesprächspartner aus einem besonderen Bereich?

Hier finden Sie Ihre Kontakte komfortabel und schnell. Bitte treffen Sie mit Hilfe der Filter Ihre Auswahl oder wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Namens der Person, die Sie suchen...

Ansprechpartner

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  • Karfus, Vincent

    Psychiatrisches Zentrum Nordbaden
    Stellvertretender Geschäftsführer, Geschäftsleitungsmitglied, Kaufmännischer Direktor
    Sekretariat: Isabella Weber
    Telefon: 06222 55-2003
    E-Mail: vincent.karfus@pzn-wiesloch.de
    Details
  • Karfus, Vincent

    Servicegesellschaft Nordbaden mbH
    Geschäftsführer
    Sekretariat: Anfragen an: Petra Stang, Stv. Geschäftsführerin
    Telefon: 06222 55-2010
    E-Mail: petra.stang@pzn-wiesloch.de
    Details
  • Karl, Birgit

    Klinikum am Weissenhof
    Pflegedirektorin, Pflegedienstleiterin
    Psychosomatische Medizin, Geschäftsleitung
    Sekretariat: Angela Reinheimer (Sekretariat Klinik für Psychosomatische Medizin) Jessica Aguiar da Silva (Medizindirektion)
    Telefon: 07134 75-1820
    E-Mail: b.karl@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Keller, Jean

    Psychiatrisches Zentrum Nordbaden
    Ärztliche Leiterin
    Ambulanzzentrum
    Telefon: 06222 55-2600
    E-Mail: ambulanzzentrum@pzn-wiesloch.de
    Details
  • Kellermann, Claudia

    Klinikum am Weissenhof
    Leiterin Unternehmenskommunikation
    Telefon: 07134 75-4150
    E-Mail: c.kellermann@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Kiehbacher, Hans-Jürgen

    ZfP Reichenau
    Pflegedienstleiter, Stellvertretender Pflegedirektor
    Forensische Psychiatrie
    Telefon: 07531 977-400
    E-Mail: h.kiehbacher@zfp-reichenau.de
    Details
  • Kleck, Walter

    ZfP Südwürttemberg
    Leitende Pflegefachkraft
    Wohnen Alb-Neckar
    Telefon: 07373 10 3455
    E-Mail: walter.kleck@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. med. Klein, Marianne

    Klinikum Schloß Winnenden
    Ärztliche Direktorin
    E-Mail: m.klein@zfp-winnenden.de
    Details
  • Klein, Stefanie

    Klinikum am Weissenhof
    Pflegedienstleiterin
    Klinik für Suchttherapie
    Telefon: 07134 75-1410
    E-Mail: s.klein@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Klimm, Winfried

    ZfP Reichenau
    Leiter
    Abteilung Therapie & Kultur, Öffentlichkeitsarbeit
    Telefon: 07531 -977-242
    E-Mail: w.klimm@zfp-reichenau.de
    Details