Kontakt

Ihre Kontakte in den Zentren für Psychiatrie Baden-Württemberg

Sie suchen eine ganz bestimmte Person, kennen den Namen aber die Rufnummer nicht? Sie möchten gerne einen bestimmten Chefarzt eines Zentrums kontaktieren? Oder möchten Sie sich bewerben und suchen einen Gesprächspartner aus einem besonderen Bereich?

Hier finden Sie Ihre Kontakte komfortabel und schnell. Bitte treffen Sie mit Hilfe der Filter Ihre Auswahl oder wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Namens der Person, die Sie suchen...

Ansprechpartner

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  • Glöckner, Jochen

    Klinikum Nordschwarzwald
    Geschäftsleitungsmitglied, Betriebsdirektor
    Telefon: 07051 586-2270
    E-Mail: J.Gloeckner@kn-calw.de
    Details
  • Dr. Göser, Ursula

    ZfP Südwürttemberg
    Chefärztin
    Allgemeinpsychiatrie Wangen
    Telefon: 07522 9728-050
    E-Mail: ursula.goeser@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Göttle, Markus

    Klinikum Nordschwarzwald
    Chefarzt
    Klinik für Suchtmedizin
    Telefon: 07051 586-2553
    E-Mail: m.goettle@kn-calw.de
    Details
  • Graziosa, Christian

    Klinikum Schloß Winnenden
    Geschäftsleitungsmitglied, Personaldirektor
    Personaldirektor
    Telefon: 07195 900-2030
    E-Mail: Personalwesen@zfp-winnenden.de
    Details
  • PD Dr. med. Grunze, Heinz

    Klinikum am Weissenhof
    Chefarzt
    Klinik für Allgemeine Psychiatrie und Psychotherapie Ost
    Sekretariat: Christina Randisi
    Telefon: 07134 75-1220
    E-Mail: h.grunze@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Dr. Grupp, Dieter

    ZfP Südwürttemberg
    Geschäftsführer, Geschäftsleitungsmitglied
    Telefon: 07583 33 1589
    E-Mail: d.grupp@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Grupp, Dieter

    ZfP Reichenau
    Geschäftsführer, Geschäftsleitungsmitglied
    Telefon: 07531 977-100
    E-Mail: gf.grupp@zfp-reichenau.de
    Details
  • Dr. Hagenbuch, Friedemann

    ZfP Emmendingen
    Chefarzt
    Klinik für Suchtmedizin
    Telefon: 07641 461-1056
    E-Mail: f.hagenbuch@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Dr. Hansen, Urban

    ZfP Südwürttemberg
    Chefarzt
    Allgemeinpsychiatrie Friedrichshafen
    Telefon: 0751 7601-2215
    E-Mail: urban.hansen@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Hartmann, Joachim

    ZfP Südwürttemberg
    Chefarzt
    Psychosomatische Medizin Alb-Neckar
    Telefon: 07373 10-3717
    E-Mail: joachim.hartmann@zfp-zentrum.de
    Details