Kontakt

Ihre Kontakte in den Zentren für Psychiatrie Baden-Württemberg

Sie suchen eine ganz bestimmte Person, kennen den Namen aber die Rufnummer nicht? Sie möchten gerne einen bestimmten Chefarzt eines Zentrums kontaktieren? Oder möchten Sie sich bewerben und suchen einen Gesprächspartner aus einem besonderen Bereich?

Hier finden Sie Ihre Kontakte komfortabel und schnell. Bitte treffen Sie mit Hilfe der Filter Ihre Auswahl oder wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Namens der Person, die Sie suchen...

Ansprechpartner

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  • Albiez, Gerhard

    ZfP Emmendingen
    Stellvertretender Geschäftsführer, Geschäftsleitungsmitglied, Betriebsdirektor
    Telefon: 07641 461-2310
    E-Mail: g.albiez@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Beck, Thomas

    ZfP Emmendingen
    Pflegedienstleiter
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 07641 461-4455
    E-Mail: t.beck@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Benz, Sandra

    ZfP Emmendingen
    Leiterin Personalabteilung
    Telefon: 07641 461-2200
    E-Mail: s.benz@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Breithaupt, Meike

    ZfP Emmendingen
    Leiterin Unternehmenskommunikation
    Telefon: 07641 461-2023
    E-Mail: m.breithaupt@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Eichhorst, Michael

    ZfP Emmendingen
    Geschäftsführer
    Sekretariat: Frau Patricia Bierer
    Telefon: 07641 461-2021
    E-Mail: p.bierer@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Fössel, Monja

    ZfP Emmendingen
    Pflegedienstleiterin
    Klinik für affektive Erkrankungen und Psychosomatische Medizin
    Telefon: 07641 461-3002
    E-Mail: m.foessel@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Dr. Hagenbuch, Friedemann

    ZfP Emmendingen
    Chefarzt
    Klinik für Suchtmedizin
    Telefon: 07641 461-1056
    E-Mail: f.hagenbuch@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Himaj, Jeton

    ZfP Emmendingen
    Geschäftsleitungsmitglied, Pflegedirektor
    Telefon: 07641 461-3001
    E-Mail: j.himaj@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Dr. Hof, Eberhard

    ZfP Emmendingen
    Chefarzt
    Klinik für affektive Erkrankungen und Psychosomatische Medizin
    Telefon: 07641 461-1030
    E-Mail: e.hof@zfp-emmendingen.de
    Details
  • Professor Dr. Hüll, Michael

    ZfP Emmendingen
    Chefarzt
    Klinik für Alterspsychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 07641 461-1100
    E-Mail: m.huell@zfp-emmendingen.de
    Details