Kontakt

Ihre Kontakte in den Zentren für Psychiatrie Baden-Württemberg

Sie suchen eine ganz bestimmte Person, kennen den Namen aber die Rufnummer nicht? Sie möchten gerne einen bestimmten Chefarzt eines Zentrums kontaktieren? Oder möchten Sie sich bewerben und suchen einen Gesprächspartner aus einem besonderen Bereich?

Hier finden Sie Ihre Kontakte komfortabel und schnell. Bitte treffen Sie mit Hilfe der Filter Ihre Auswahl oder wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Namens der Person, die Sie suchen...

Ansprechpartner

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  • Prof. Dr. Albani, Cornelia

    ZfP Südwürttemberg
    Chefärztin, Regionale Geschäftsbereichsleitung
    SINOVA Kliniken Region Donau-Riss
    Telefon: 07525 93 2666
    E-Mail: cornelia.albani@schussental-klinik.de
    Details
  • Assfalg, Ralf

    ZfP Südwürttemberg
    Pflegerischer Leiter, Pflegedirektor, Regionale Geschäftsbereichsleitung
    Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie Alb-Neckar
    Telefon: 07373 10 3289
    E-Mail: ralf.assfalg@zfp-zentrum.de
    Details
  • Bayer, Alfred

    ZfP Südwürttemberg
    Pflegerischer Leiter, Regionale Geschäftsbereichsleitung
    Klinik für Forensische Psychiatrie Zwiefalten
    Telefon: 07373 10-3750
    E-Mail: alfred.bayer@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Borbé, Raoul

    ZfP Südwürttemberg
    Chefarzt, Regionale Geschäftsbereichsleitung
    Allgemeinpsychiatrie Ravensburg, Arbeit und Wohnen
    Telefon: 0751 7601-2023
    E-Mail: raoul.borbe@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Frank, Udo

    ZfP Südwürttemberg
    Ärztlicher Leiter, Chefarzt, Geschäftsleitungsmitglied, Geschäftsbereichsleitung, Regionale Geschäftsbereichsleitung
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 0751 7601 2303
    E-Mail: udo.frank@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Hartmann-Rahm, Claudia

    ZfP Südwürttemberg
    Chefärztin, Regionale Geschäftsbereichsleitung, Ärztliche Leiterin
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie Bad Schussenried
    Telefon: 07583 33 1321
    E-Mail: claudia.hartmann-rahm@zfp-zentrum.de
    Details
  • Hibbe, Thomas

    ZfP Südwürttemberg
    Pflegerischer Leiter, Regionale Geschäftsbereichsleitung
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie Weissenau
    Telefon: 0751 7601 2614
    E-Mail: thomas.hibbe@zfp-zentrum.de
    Details
  • Holzke, Martin

    ZfP Südwürttemberg
    Pflegerischer Leiter, Pflegedirektor, Regionale Geschäftsbereichsleitung
    Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie Ravensburg-Bodensee
    Telefon: 0751 7601 2321
    E-Mail: martin.holzke@zfp-zentrum.de
    Details
  • Dr. Lahode, Paul

    ZfP Südwürttemberg
    Regionale Geschäftsbereichsleitung, Heimleiter Wohnen
    Arbeit und Wohnen Donau-Riss
    Telefon: 07583 33 1839
    E-Mail: paul.lahode@zfp-zentrum.de
    Details
  • Nessensohn, Harald

    ZfP Südwürttemberg
    Pflegerischer Leiter, Regionale Geschäftsbereichsleitung, Geschäftsbereichsleitung
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 07583 33 1721
    E-Mail: harald.nessensohn@zfp-zentrum.de
    Details