Kontakt

Ihre Kontakte in den Zentren für Psychiatrie Baden-Württemberg

Sie suchen eine ganz bestimmte Person, kennen den Namen aber die Rufnummer nicht? Sie möchten gerne einen bestimmten Chefarzt oder eine Chefärztin eines Zentrums kontaktieren? Oder möchten Sie sich bewerben und suchen eine*n Gesprächspartner*in aus einem besonderen Bereich?

Hier finden Sie Ihre Kontakte komfortabel und schnell. Bitte treffen Sie mit Hilfe der Filter Ihre Auswahl oder wählen Sie den Anfangsbuchstaben des Namens der Person, die Sie suchen...

Ansprechpartner

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
  • Heinlein, Hagen

    Psychiatrisches Zentrum Nordbaden
    Ärztlicher Leiter
    Zentrum für Psychische Gesundheit Bruchsal
    Telefon: 07251 5059-0
    E-Mail: info@zfpg-bruchsal.de
    Details
  • Dr. med. Heinrich, Thomas

    Klinikum am Weissenhof
    Chefarzt
    Klinik für Suchttherapie
    Sekretariat: Margareta Roth
    Telefon: 07134 75-1420
    E-Mail: t.heinrich@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Heller, Dirk

    Klinikum Nordschwarzwald
    Geschäftsleitungsmitglied, Pflegedirektor
    Telefon: 07051 586-2228
    E-Mail: d.heller@kn-calw.de
    Details
  • Hepp, Irmgard

    ZfP Südwürttemberg
    Pflegerische Leiterin
    SINOVA Kliniken Region Ravensburg-Bodensee
    Telefon: 0751 7601 2325
    E-Mail: irmgard.hepp@zfp-zentrum.de
    Details
  • Herter, Ilona

    ZfP Südwürttemberg
    Pflegedirektorin
    Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie DOnau-Riss
    Telefon: 07583 33 1357
    E-Mail: ilona.herter@zfp-zentrum.de
    Details
  • Prof. Dr. Dr. Herwig, Uwe

    ZfP Reichenau
    Geschäftsleitungsmitglied
    Medizinischer Direktor Krankenhaus, stellv. Geschäftsführer, Chefarzt Klinik für Allgemeinpsychiatrie
    Telefon: 07531 977-528
    E-Mail: u.herwig@zfp-reichenau.de
    Details
  • Herzig, Anke

    Klinikum am Weissenhof
    Pflegedienstleiterin
    Klinik für Gerontopsychiatrie und Psychotherapie
    Telefon: 07134 75-1610
    E-Mail: a.herzig@klinikum-weissenhof.de
    Details
  • Dr. Hess, Michael

    ZfP Reichenau
    Patientenfürsprecher
    Telefon: 07531 977-217
    E-Mail: dr.michaelhess@web.de
    Details
  • Hibbe, Thomas

    ZfP Südwürttemberg
    Pflegerischer Leiter, Regionale Geschäftsbereichsleitung
    Klinik für Forensische Psychiatrie und Psychotherapie Weissenau
    Telefon: 0751 7601 2614
    E-Mail: thomas.hibbe@zfp-zentrum.de
    Details
  • Himaj, Jeton

    ZfP Emmendingen
    Geschäftsleitungsmitglied, Pflegedirektor
    Telefon: 07641 461-3001
    E-Mail: j.himaj@zfp-emmendingen.de
    Details